Детский сад 100
 Персональная страница Фроловой С.П.
Главная » Персональная страница

Фролова Светлана Петровна, 1970 г.р.

Замужем, имею 2 сыновей. Имею высшее педагогическое образование, в 1998 году закончила Саратовский педагогический институт им. Н.Г.Чернышевского по специальности «Методист, преподаватель педагогики и психологии».

Работаю в МДОУ «Детский сад № 100» с 1996 года в должности воспитателя, в 2008 году переведена на должность старшего воспитателя. В феврале 2008 года выбрана председателем первичной профсоюзной организации ДОУ. Активно участвую в общественной жизни детского сада.

Здоровье – один их важнейших компонентов человеческого благополучия. В Конвенции по правам ребёнка прописаны его законные права – право на здоровый рост и развитие.

Проблемы воспитания культуры здоровья воспитательно-образовательного процесса в ДОУ является особенно актуальной на современном этапе развития общества. Современные условия жизни предъявляют повышенные требования к состоянию здоровья человека, особенно детей дошкольного возраста.

Опыт работы | Просмотров: 1248 | Добавил: defaultNick | Дата: 22.09.2011 | Комментарии (0)

К народным традициям должно  быть величайшее внимание, их надо изучать и воспринимать всей душой, их надо осваивать. А.Б.Салтыков

Произведения народных мастеров являются для нас источником эстетического наслаждения. Они способны раскрыть глубину художественной одарённости русского народа, бесконечную многогранность его творчества, богатство вкуса, тонкое понимание художественных свойств разнообразных материалов, неисчерпаемую фантазию замыслов.
В наше время русское народное искусство получило всеобщее признание. Оно широко пропагандируется, на его традициях создаётся новое народное искусство, которое отвечает потребностям нашей жизни, новым эстетическим идеалам.
Опыт работы | Просмотров: 1140 | Добавил: defaultNick | Дата: 22.09.2011 | Комментарии (0)

Среда, 08.05.2024, 23:57
Опыт работы [3]
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)